25 Cèntims. S/F. Aj. de ROQUETES. (Roturas). ESCASO. AT-2206; T-2547. MBC-. PAPER MONEY OF THE1900 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de ROQUETES. (Roturas). ESCASO. AT-2206; T-2547. MBC-. PAPER MONEY OF THE
25 Cèntims. S/F. Aj. de ROQUETES. (Roturas). ESCASO. AT-2206; T-2547. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. Aj. de ROQUETES. MUY ESCASO. AT-2209; T-2550. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL W1901 - 5 Cèntims. S/F. Aj. de ROQUETES. MUY ESCASO. AT-2209; T-2550. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL W
5 Cèntims. S/F. Aj. de ROQUETES. MUY ESCASO. AT-2209; T-2550. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. s/F. C.M. de ROSES. AT-2212, 2213; T-2553, 2558a. MBC y MBC-1902 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. s/F. C.M. de ROSES. AT-2212, 2213; T-2553, 2558a. MBC y MBC-
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. s/F. C.M. de ROSES. AT-2212, 2213; T-2553, 2558a. MBC y MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billets 50 Cèntims, 1 y 2 Pessetes. 20 Maig 1937. C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. AT-2218/2220; T1903 - Lote 3 billets 50 Cèntims, 1 y 2 Pessetes. 20 Maig 1937. C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. AT-2218/2220; T

Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 14 Maig 1937. C.M. de RUBÍ. AT-2225; T-2566, 2567. MBC+ y EBC-. <b1904 - Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 14 Maig 1937. C.M. de RUBÍ. AT-2225; T-2566, 2567. MBC+ y EBC-.
Lote 2 billetes 0,50 y 1 Pesseta. 14 Maig 1937. C.M. de RUBÍ. AT-2225; T-2566, 2567. MBC+ y EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta (2). 14 Maig 1937. C.M. de RUBÍ. AT-2226, 2227; T-2567, 2568.1905 - Lote 3 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta (2). 14 Maig 1937. C.M. de RUBÍ. AT-2226, 2227; T-2567, 2568.

1 Pesseta. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. (Pequeñas manchitas). ESCASO. AT-2230a; T-2571a. EBC. P1906 - 1 Pesseta. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. (Pequeñas manchitas). ESCASO. AT-2230a; T-2571a. EBC. P
1 Pesseta. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. (Pequeñas manchitas). ESCASO. AT-2230a; T-2571a. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. ESCASO. AT-2230a; T-2571a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIV1907 - 1 Pesseta. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. ESCASO. AT-2230a; T-2571a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIV
1 Pesseta. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. ESCASO. AT-2230a; T-2571a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. (Algo sucio). ESCASO. AT-2231a; T-2572a. MBC+. PAPER M1908 - 25 Cèntims. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. (Algo sucio). ESCASO. AT-2231a; T-2572a. MBC+. PAPER M
25 Cèntims. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. (Algo sucio). ESCASO. AT-2231a; T-2572a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 21 Maig y 11 Octubre 1937. Aj. de SABADELL. (Algo sucio)1909 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 21 Maig y 11 Octubre 1937. Aj. de SABADELL. (Algo sucio)

50 Cèntims. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2242; T-2580. MBC-. PAPER MONEY1910 - 50 Cèntims. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2242; T-2580. MBC-. PAPER MONEY
50 Cèntims. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2242; T-2580. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. (Roturas). ESCASO. AT-2242; T-2580. BC+. P1911 - 50 Cèntims. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. (Roturas). ESCASO. AT-2242; T-2580. BC+. P
50 Cèntims. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. (Roturas). ESCASO. AT-2242; T-2580. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 15 Juliol 1937. C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. AT-2243/2245; T1912 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 15 Juliol 1937. C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. AT-2243/2245; T

50 Cèntims. 10 Juny 1937. Ay. de SALDES. (Algo sucio. Pequeña rotura). ESCASO. AT-2253a; T-2591a. EB1913 - 50 Cèntims. 10 Juny 1937. Ay. de SALDES. (Algo sucio. Pequeña rotura). ESCASO. AT-2253a; T-2591a. EB

50 Cèntims. 10 Juny 1937. Aj. de SALDES. ESCASO. AT-2254a; T-2592a. EBC+. PAPER MONEY OF THE C1914 - 50 Cèntims. 10 Juny 1937. Aj. de SALDES. ESCASO. AT-2254a; T-2592a. EBC+. PAPER MONEY OF THE C
50 Cèntims. 10 Juny 1937. Aj. de SALDES. ESCASO. AT-2254a; T-2592a. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. 10 Juny 1937. Ay. de SALDES. ESCASO. AT-2255; T-2593. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL1915 - 25 Cèntims. 10 Juny 1937. Ay. de SALDES. ESCASO. AT-2255; T-2593. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL
25 Cèntims. 10 Juny 1937. Ay. de SALDES. ESCASO. AT-2255; T-2593. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de SALLENT. AT-2258/2260; T-2596/2598. M1916 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de SALLENT. AT-2258/2260; T-2596/2598. M

1 Pesseta. 20 Gener 1937. Aj. de SANAHUJA. (Roturas). MUY ESCASO. AT-2272e; T-2609. MBC-. PAPE1917 - 1 Pesseta. 20 Gener 1937. Aj. de SANAHUJA. (Roturas). MUY ESCASO. AT-2272e; T-2609. MBC-. PAPE
1 Pesseta. 20 Gener 1937. Aj. de SANAHUJA. (Roturas). MUY ESCASO. AT-2272e; T-2609. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Peseta. Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES. SARDAÑOLA-RIPOLLET. CNT-UGT. MUY ESCASO. T1918 - 1 Peseta. Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES. SARDAÑOLA-RIPOLLET. CNT-UGT. MUY ESCASO. T

25 Céntimos. Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES. SARDAÑOLA-RIPOLLET.CNT-UGT. T-2635. MBC1919 - 25 Céntimos. Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES. SARDAÑOLA-RIPOLLET.CNT-UGT. T-2635. MBC