101 - FISCHE.-HOUTEN Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 100.00
102 - FISCHE. - HOUTEN Winterberg Kunst
Stichlinge, Neunaugen und andere Süßwasserfische. 3 Bll. kolorierte Farbholzstiche, ebenso. - Schwach stockfleckig.
Bidding Has ConcludedEstimate : 80.00
103 - VÖGEL.-MANZELLA Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 180.00
116 - HANS SEBALD BEHAM - Kopien Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 680.00
117 - HANS SEBALD BEHAM - Kopien Winterberg Kunst
Judith. Seitenrichtige Kopie von H. Wierix nach Hans Sebald Beham. Kupferstich 1566. Vgl. B. 211 (after Beham). P. 12b. New Hollst. 60, I (von III; Wi
Bidding Has ConcludedEstimate : 360.00
118 - HANS SEBALD BEHAM - Kopien Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 380.00
128 - CALLOT - Kopien Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 780.00
129 - JACQUES CALLOT - Kopien Winterberg Kunst
Balli di Sfessiania di Jacomo Callot. 19 Bll. Radierungen nach Callot aus der gleichnamigen Folge. Vgl. M. 641-643, 646-647, 649-657 und 660-664. L.
Bidding Has ConcludedEstimate : 250.00
143 - DÜRER - Kopien Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 450.00
144 - DÜRER - Kopien Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 150.00
145 - DÜRER - Kopien Winterberg Kunst