451 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 300.00
452 - ENGLISCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 780.00
453 - ENGLISCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Baumbestandene Felsenlandschaft mit See. Aquarell um 1820. - Auf kräftigem Vélin. Größe: 18,2 x 25,8 cm. Minimal gebräunt.
Bidding Has ConcludedEstimate : 240.00
454 - ENGLISCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 680.00
455 - ENGLISCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 280.00
456 - ENGLISCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
457 - ENGLISCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 150.00
459 - FRANZÖSISCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 520.00
460 - ITALIENISCHER KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedEstimate : 380.00
461 - VERSCHIEDENE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Glaser, Curt; Die Graphik der Neuzeit. Vom Anfang des XIX. Jahrhunderts bis zur Gegenwart. Mit einem Vorwort des Verfassers, ca. 485 Abb. und Text. Be
Bidding Has ConcludedEstimate : 90.00